Klicke auf eine Spielnummer um eine Übersicht aller Tipps einer Runde zu erhalten. Klicke auf einen Spielernamen um seine gesamten Tipps einzusehen.
Vorrunde | |||||||||||
Gr | Pl | Tipper | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Fal | Pkt | |
1 | |||||||||||
1 | Günter Falk (FF) | 7 | 10 | 17 | 14 | 11 | 14 | 25 | 73 | ||
2 | Frank Zagermann (WT) | 6 | 8 | 15 | 15 | 12 | 12 | 28 | 68 | ||
3 | Stefan Lomberg (OO) | 5 | 8 | 16 | 14 | 8 | 15 | 30 | 66 | ||
4 | Jochen Gutermann (BG) | 4 | 10 | 12 | 17 | 10 | 9 | 32 | 62 | ||
2 | |||||||||||
1 | Christian Wacker (BG) | 5 | 8 | 17 | 17 | 13 | 13 | 26 | 73 | ||
2 | Martin Lorscheid (BT) | 7 | 8 | 17 | 15 | 7 | 15 | 29 | 69 | ||
3 | Thomas Homolka (BF) | 9 | 6 | 12 | 15 | 11 | 13 | 29 | 66 | ||
4 | Sarah Köhl (OO) | 6 | 8 | 17 | 16 | 4 | 11 | 25 | 62 | ||
3 | |||||||||||
1 | Martin Epp (BG) | 4 | 8 | 17 | 18 | 13 | 12 | 26 | 72 | ||
2 | Fabian Greiner (HT) | 4 | 8 | 14 | 21 | 12 | 13 | 27 | 72 | ||
3 | Jens Jany (BT) | 4 | 10 | 13 | 18 | 13 | 10 | 28 | 68 | ||
4 | Michaela Homolka (BF) | 6 | 12 | 14 | 11 | 6 | 14 | 31 | 63 | ||
4 | |||||||||||
1 | Günter Unruh (TE) | 9 | 8 | 14 | 14 | 8 | 11 | 29 | 64 | ||
2 | Uwe Reif (BF) | 7 | 9 | 14 | 14 | 9 | 10 | 30 | 63 | ||
3 | Banu Demirdag (HT) | 4 | 6 | 15 | 19 | 9 | 6 | 33 | 59 | ||
4 | Hadi Gholamhosseini (WT) | 8 | 11 | 14 | 10 | 13 | 23 | 56 | |||
5 | |||||||||||
1 | Guilherme Saint-Denis (BG) | 4 | 6 | 14 | 17 | 8 | 8 | 32 | 57 | ||
2 | Tim Eggers (TE) | 2 | 12 | 10 | 12 | 9 | 12 | 33 | 57 | ||
3 | Christian Streib (HT) | 4 | 8 | 16 | 12 | 10 | 25 | 50 | |||
4 | Steffen Lobert (WT) | 0 | 0 | ||||||||
6 | |||||||||||
1 | Daniel Biermann (BF) | 8 | 8 | 18 | 13 | 10 | 11 | 28 | 68 | ||
2 | Holger Schmidt (TE) | 5 | 9 | 16 | 17 | 11 | 10 | 28 | 68 | ||
3 | Philipp Wittemann (BG) | 4 | 7 | 12 | 14 | 13 | 12 | 31 | 62 | ||
4 | Kristian Gärtner (HT) | 6 | 11 | 12 | 14 | 12 | 4 | 31 | 59 | ||
7 | |||||||||||
1 | Holger Jatzkowski (OO) | 6 | 9 | 17 | 18 | 12 | 13 | 25 | 75 | ||
2 | Rainer Hirning (FF) | 10 | 4 | 14 | 12 | 9 | 16 | 30 | 65 | ||
3 | Tobias Feldhoff (BT) | 9 | 11 | 14 | 10 | 14 | 24 | 58 | |||
4 | Otto Perßon (TE) | 2 | 9 | 10 | 14 | 6 | 11 | 35 | 52 | ||
8 | |||||||||||
1 | Rene Carnein (BT) | 4 | 12 | 16 | 20 | 14 | 11 | 26 | 77 | ||
2 | David Hueber (FF) | 4 | 11 | 12 | 19 | 13 | 17 | 26 | 76 | ||
3 | Dirk Geburzi (OO) | 2 | 11 | 13 | 18 | 20 | 44 | ||||
4 | Dieter Kapitz (WT) | 0 | 0 |
Achtelfinale | ||||||||
Nr. | Begegnung | 7 | 8 | Total | ||||
201 | (FF) Günter Falk | - David Hueber (FF) | 5 | :10 | 12 | :5 | 17 | :15 |
202 | (BG) Christian Wacker | - Holger Schmidt (TE) | 9 | :9 | 4 | :11 | 13 | :20 |
203 | (BG) Martin Epp | - Tim Eggers (TE) | 8 | :4 | 7 | :2 | 15 | :6 |
204 | (TE) Günter Unruh | - Rainer Hirning (FF) | 8 | :7 | 8 | :7 | 16 | :14 |
205 | (BG) Guilherme Saint-Denis | - Uwe Reif (BF) | 12 | :5 | 4 | :8 | 16 | :13 |
206 | (BF) Daniel Biermann | - Fabian Greiner (HT) | 11 | :7 | 11 | :8 | 22 | :15 |
207 | (OO) Holger Jatzkowski | - Martin Lorscheid (BT) | 10 | :14 | 6 | :12 | 16 | :26 |
208 | (BT) Rene Carnein | - Frank Zagermann (WT) | 11 | :6 | 8 | :14 | 19 | :20 |
Viertelfinale | ||||||||
Nr. | Begegnung | 9 | 10 | Total | ||||
301 | (FF) Günter Falk | - Holger Schmidt (TE) | 16 | :11 | 13 | :9 | 29 | :20 |
302 | (BG) Martin Epp | - Günter Unruh (TE) | 15 | :11 | 13 | :9 | 28 | :20 |
303 | (BG) Guilherme Saint-Denis | - Daniel Biermann (BF) | 11 | :13 | 16 | :9 | 27 | :22 |
304 | (BT) Martin Lorscheid | - Frank Zagermann (WT) | 19 | :14 | 9 | :11 | 28 | :25 |
Halbfinale | ||||||||
Nr. | Begegnung | 11 | 12 | Total | ||||
401 | (FF) Günter Falk | - Martin Epp (BG) | 9 | :6 | 12 | :9 | 21 | :15 |
402 | (BG) Guilherme Saint-Denis | - Martin Lorscheid (BT) | 8 | :10 | 11 | :11 | 19 | :21 |
Finale | ||||||||
Nr. | Begegnung | 13 | 14 | Total | ||||
501 | (FF) Günter Falk | - Martin Lorscheid (BT) | 4 | :2 | 0 | :4 | 4 | :6 |